Andeli ADL16-309
Andeli ADL16-309
Шина “N” нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8*12 мм 16групп применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ).
Артикул: ADL16-309
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Andeli ADL16-309
Применение: В шкафах, щитах, сборках. В технологическом оборудовании в качестве комплектующих.
Преимущества: Контактная группа шин изготовлена из латуни с содержанием меди не менее 57%.
Конструкция:
  • - DIN-рейку 35 мм;
  • - Непосредственно на панель щита;
Материалы:
  • Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали.
  • Изолятор -основание изготовлено из пластика не поддерживающего горение
Комплектация:
  • Паспорт
Характеристики
  • Тип:шина нулевая
  • Тип монтажа:Din-рейка/монтажная панель
  • Количество в упаковке:10 шт
  • Max сечение провода:16 мм²
  • Номинальный ток:125 А
  • Число подключенных проводников:16
  • Материал:пластик
  • Ширина упаковки 16 см
  • Высота упаковки 34 см
  • Глубина упаковки 12 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Размер 8х12
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Andeli в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 16x34x12
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 16x34x12
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Andeli ADL16-309
Артикул: ADL16-309